युवक की अज्ञात वाहन की चपेट में आकर मौत
तिलक और शादी के कार्ड बांटकर बुधवार को बाइक से शाम छह बजे वापस लौट रहे युवक की अज्ञात वाहन की चपेट में आकर मौत हो गई। इस युवक की पांच जुलाई को तिलक और 11 जुलाई को बारात जानी थी।
जलालाबाद कोतवाली क्षेत्र के मझरा रामकिशन का 22 वर्षीय पुत्र अमित उर्फ भोलू कलान कस्बा निवासी अपने फूफा महेश यादव के यहां तिलक और शादी का कार्ड देने बुधवार को आया था। शाम छह बजे वह बाइक से अपने घर के लिए चला था कि अरिल पुल के पास गांव रुकनपुर में किसी अज्ञात वाहन ने अमित के टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। राहगीरों की सूचना पर पुलिस ने घायल अमित को कलान पीएचसी पर भेजा, जहां उसकी रास्ते में ही मौत हो गई।
बता दें कि अमित की चार बहनें और दो भाई हैं। अमित की दो बड़ी बहनों की शादी हो चुकी है। अमित का पांच जुलाई को तिलक था तथा 11 जुलाई को बारात जानी थी। अमित की बारात को लेकर जोर शोर से तैयारियां चल रहीं थीं। उसकी मौत से घर में कोहराम मच गया। खुशी के घर में मातम छा गया है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।