शादी का झांसा देकर तलाकशुदा महिला का एक युवक ने अश्लील एमएमएस बना लिया।
एमएमएस को सोशल नेटवर्किंग साइट्स पर अपलोड करने की धमकी देकर तीन साल तक उसका यौन शोषण किया।
नींद की गोलियां खिलाकर युवक के दोस्त ने भी महिला से रेप किया।
जांच के निर्देश
मंगलवार को महिला ने एसपी क्राइम से शिकायत की तो नगर कोतवाली पुलिस को एफआईआर दर्ज कर जांच के निर्देश दिए हैं।
पीड़िता मेरठ रेलवे रोड की रहने वाली है। साल 2005 में उसकी शादी मेरठ के ही लिसाड़ी गेट में हुई थी। महिला के तीन साल की एक बेटी है। 2009 में उसका पति से तलाक हो गया।
महिला का आरोप है कि लिसाड़ी गेट में रहने वाले पड़ोसी युवक ने उसे शादी का झांसा देकर कैलाभट्टा ले आया। यहां उसकी अश्लील क्लीपिंग बना ली।
धमकी
जब उसने शादी का दबाव बनाया तो क्लीपिंग को सोशल साइट्स पर डालने की धमकी देने लगा। तीन साल तक यौन शोषण करता रहा।
इस बीच खोड़ा में रहने वाले युवक के साथी ने भी कई बार नींद की गोलियां खिलाकर उसके साथ रेप किया। एसपी क्राइम राम अभिलास त्रिपाठी ने बताया कि मामले की जांच नगर कोतवाली पुलिस को सौंपी गई है।