फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sant Kabir Nagar News: हादसे में घायल महिला की इलाज के दौरान मौत

Sat, 25 Oct 2025 11:19 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, संत कबीर नगर
विज्ञापन
विज्ञापन
धर्मसिंहवा। 10 दिन पूर्व बाइक की ठोकर से घायल महिला का मेडिकल कॉलेज गोरखपुर में इलाज के दौरान शुक्रवार की देर शाम मौत हो गई। मौत की खबर से घर में कोहराम मच गया। पुलिस ने महिला के पति की तहरीर पर मंगलवार को केस दर्ज किया था।
विज्ञापन

जानकारी के अनुसार, धर्मसिंहवा थाना क्षेत्र के हरैया निवासी 60 वर्षीय महिला जनतीरा 14 अक्टूबर की सुबह खेत जा रही थीं। तभी गांव की तरफ से तेज गति से आ रही बाइक की चपेट में आकर गंभीर रूप से घायल हो गईं। परिजनों ने उन्हे मेडिकल कॉलेज गोरखपुर में भर्ती कराया।
इधर पति शोहरत ने मंगलवार को इस मामले में मुकामी थाने में गांव के ही विकास उर्फ विक्की के विरुद्ध लापरवाही से गाड़ी चलाकर घायल करने का केस दर्ज कराया था।
विज्ञापन

शुक्रवार की देर शाम जनतीरा देवी का हालत और बिगड़ गई। मेडिकल कॉलेज में ही उनकी मृत्यु हो गई। केस के विवेचक चौकी इंचार्ज बौरव्यास राघवेंद्र सिंह ने बताया कि घायल महिला जनतीरा के मृत्यु की सूचना मिली है। मामले में आवश्यक कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें