फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छेड़खानी के विरोध पर किशोरी को पीटा 

Tue, 27 Mar 2018 11:31 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
छेड़छाड़ - फोटो : ANI
विज्ञापन
संतकबीरनगर। कोतवाली क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली किशोरी से सोमवार की रात सोते दौरान गांव के ही एक युवक ने छेडछाड़ किया। विरोध करने पर आरोपी ने किशोरी की पिटाई की। बाद में उलाहना देने पर आरोपी के घर वाले किशोरी के घर पर चढ गए और मारपीट पर आमादा हो गए।
विज्ञापन


 पीड़िता की मां का आरोप हैं कि गांव का रहने वाला अजय कुमार अक्सर स्कूल जाते समय उसकी बेटी को छेड़ता रहता है। 26 मार्च की रात उसके पति घर पर नहीं थे। रात नौ बजे 17 वर्षीय बेटी छत पर थी। उसी दौरान आरोपी अजय उर्फ बबलू उसके छत पर चढ़ गया और बेटी के साथ छेड़खानी किया।

बेटी के शोर मचाने पर आरोपी मार पीट कर घायल कर दिया। जब तक लोग जुट ,आरोपी भाग निकला। बाद में उलाहना देने पर आरोपी के परिजन नाराज हो गए और उसके घर पर चढ़ कर गाली गलौज देते हुए मारपीट पर आमादा हो गए। कोतवाल वीरेंद्र बहादुर सिंह ने बताया कि आरोपी अजय कुमार के खिलाफ छेड़खानी का केस दर्ज कर लिया गया हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें