फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पत्नी की विदाई न होने से क्षुब्ध युवक ने दी जान

Tue, 04 Sep 2018 11:35 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
बखिरा क्षेत्र के मैनहवा गांव के बाहर बरगद के पेड़ से लटका मिला शव। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
संतकबीरनगर। बखिरा थाना क्षेत्र के मैनहवा गांव के युवक ने गांव के बाहर बरगद के पेड़ से लटक कर जान दे दी। युवक पत्नी के विदाई न होने से क्षुब्ध था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन


मैनहवा निवासी भुआल के 23 वर्षीय बेटे पवन की शादी जून 2018 में गोरखपुर जनपद के घघसरा पुलिस चौकी क्षेत्र के सहरी गांव में हुई थी। वह रविवार को पत्नी की विदाई कराने गया था, किंतु ससुराल वालों ने विदाई नहीं की। इससे नाराज होकर पवन घर आ गया।

सोमवार की देर शाम गांव के बाहर बगहा बाबा के स्थान के निकट बरगद के पेड़ से लटक कर पवन ने आत्महत्या कर ली। बखिरा एसओ सदानंद सिंह ने बताया कि वह थाना परिसर में जन्माष्टमी पर्व की तैयारी में लगे थे। रात करीब आठ बजे घटना की सूचना मिलने पर पुलिस कर्मियों को भेजकर मामले की जांच कराई गई। बरगद के पेड़ से युवक का शव लटका मिला।
विज्ञापन


पिता भुआल ने मामले की लिखित सूचना दे दी है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। रिपोर्ट आने के बाद ही मामले की सही जानकारी मिल सकेगी। पवन की मौत के बाद गांव में पत्नी के आचरण को लेकर कई तरह की चर्चा हो रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें