सौंधन। कैला देवी थाना क्षेत्र के गांव औरंगाबाद देवरी निवासी भूरे (28) की चारा काटने की मशीन की चपेट में आकर मौत हो गई। हादसा उस समय हुआ जब युवक पशुओं का चारा काट रहा था। इसी दौरान किसी तरह चपेट में आ गए और मौत हो गई।
रविवार की शाम सात बजे करीब भूरे अपने चचेरे भाई जुगेंद्रर के साथ मशीन से पशुओं का चारा काट रहे थे। इसी दौरान भूरे का पैर मशीन में आ गया। इससे शरीर के अन्य हिस्सों में भी गंभीर चोट आई। बचाने का प्रयास करने में जुगेंद्रर को भी चोट आई है। भूरे के परिजन उपचार के लिए अलीगढ़ ले गए। जहां चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया।
परिजनों ने बताया कि भूरे तीन भाइयों में दूसरे नंबर का था। खेती किसानी कर परिवार की गुजर कर रहा था। परिवार में पत्नी सूरजमुखी व तीन बच्चे हैं। जिनका रो रोकर बुरा हाल है। देर रात तक परिजनों ने हादसे की जानकारी पुलिस को नहीं दी है। परिजन बिना किसी कार्रवाई के ही अंतिम संस्कार करने की तैयारी में लगे थे।