सिरसी। सिरसी के जवाहरलाल मेमोरियल इंटर काॅलेज के मैदान पर चल रहे फुटबाल टूर्नामेंट में बुधवार को दो मैच खेले गए। पहला मैच चंदौसी एफसी और बिलारी की टीम के बीच खेला गया। जिसमें चंदौसी एफसी ने बिलारी को 6-1 से हराकर अगले मुकाबले में जगह बनाई।
चंदौसी एफसी ने पहले हाफ में दो गोल किए और दूसरे हाफ में चंदौसी एफसी के खिलाड़ियों ने बिलारी की रक्षा पंक्ति को भेदते हुए एक के बाद एक चार गोल करके अपनी टीम को 6-1 से जीत दिलाई। बिलारी की ओर से एक मात्र गोल शाहनूर ने किया। जबकि चंदौसी एफसी की ओर से अनुज ने दो, सचिन, आकाश, तनिष और हर्ष ने एक-एक गोल किया।
दूसरा मैच जवाहरलाल मेमोरियल इंटर काॅलेज सिरसी और हैदर क्लब सिरसी के बीच खेला गया। जिसमें जवाहरलाल इंटर कालेज ने हैदर क्लब को 2-0 से हराकर अगले दौर में प्रवेश किया। जवाहरलाल इंटर कालेज की टीम ने पहले हाफ में पेनाल्टी द्वारा एक गोल किया। दूसरे हाफ में जवाहरलाल इंटर कालेज के खिलाड़ियों ने हैदर क्लब के गोलपोस्ट पर ताबड़तोड़ हमले किए, लेकिन हैदर क्लब के गोलकीपर दानिश ने बेहतरीन बचाव करते हुए इन हमलों को नाकाम कर दिया। मैच के आखिर में अमन ने गोल कर अपनी टीम को दो शून्य से जीत दिलाई। रेफरी की भूमिका अकबर और अनुज ने निभाई। कमेंट्री नवाब हैदर ने की। इस दौरान वसीम हैदर, नादिर रजा, मोहम्मद अब्बास, आशिक अब्बास आदि रहे।