भारतीय जनता पार्टी में संगठन के चुनाव की प्रक्रिया शुरू हो गई। मंडल स्तर के चुनावों के लिए शनिवार को चुनाव अधिकारी तय किए गए। मंडल अध्यक्षों के चुनाव 25 नवंबर तक कराने की तैयारी है जबकि जिलाध्यक्ष पद का चुनाव 15 दिसंबर से पहले हो जाने के आसार हैं।
पार्टी के प्रांतीय नेतृत्व ने संभल जिले के लिए चुनाव अधिकारी तय कर दिए हैं। जीएस धर्मेश को चुनाव अधिकारी और जयकरन गुप्ता सह चुनाव अधिकारी बनाया गया है। दोनों चुनाव अधिकारियों ने शनिवार को संभल की प्रेमशंकर वाटिका में पार्टी के चुनिंदा पदाधिकारियों के साथ सीधा संवाद किया।
बैठक में पूर्व मंत्री गुलाब देवी, पूर्व जिलाध्यक्ष नरेंद्र सिंह, महेश गुप्ता, महामंत्री भुवनेश राघव समेत कई प्रमुख लोगों ने भाग लिया। इस मौके पर बहजोई के पूर्व चेयरमैन राजेश शंकर राजू, बबराला से कमल शर्मा, चंदौसी से रामऔतार शर्मा, सुधीर मल्होत्रा, सत्यपाल सिंह गुर्जर, आमोद वार्ष्णेय, डा. नरेंद्र सिंह, भीष्म शर्मा, इमरान तुर्की, राजू बनर्जी, राज बहादुर सैनी समेत कई नेताओं की भागीदारी रही।