उन्होंने कहा कि सरसावा टोल टैक्स पर टोल कर्मियों को प्रशासन का संरक्षण है शुक्रवार की घटना को लेकर उन्हें कहा कि किसान उत्पीड़न के धरने के दौरान एक कार्यकर्ता के साथ टोल कर्मियों द्वारा जिस प्रकार से मारपीट कर उसके साथ लूटपाट की घटना को अंजाम दिया है यह अति शर्मनाक है।
पुलिस प्रशासन ने पीड़ित की तहरीर पर मामले की लीपापोती की गई है उसको संगठन बर्दाश्त नहीं करेगा और कहां कि टोल कर्मी जिस प्रकार से लूटपाट का गलत वीडियो बनाकर हमारे संगठन के कार्यकर्ताओं को फसाना चाहते हैं यह अति निंदनीय है।
उन्होंने कहा कि इन सभी मामलों की उच्च स्तरीय जांच होनी चाहिए और दोषी टोल कर्मियों के विरुद्ध सख्त कार्रवाई होनी चाहिए उन्होंने प्रशासन को चेताते हुए कहा कि यदि इस मामले को स्पष्ट नहीं किया गया तो वह 25 अक्तूबर के बाद सरसावा टोल प्लाजा पर महापंचायत कर अपना विरोध जताएगा।