फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी में बढ़ता अपराध: बेखौफ बदमाशों ने बैंक कर्मचारी को दिनदहाड़े मारी गोली, हालत गंभीर, हायर सेंटर के लिए रेफर

Wed, 01 Sep 2021 08:01 PM IST
कपिल kapil न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सहारनपुर

सार

यूपी में अपराध बढ़ता ही जा रहा है। सहारनपुर में आज बेखौफ बदमाशों ने दिनदहाड़े एक निजी बैंक कर्मचारी को गोली मार दी। वारदात के बाद बदमाश फरार हो गए। उधर, बैंक कर्मचारी की हालत गंभीर बनी हुई है।
विज्ञापन
अस्पताल में भर्ती घायल कर्मचारी। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सहारनपुर के थाना सरसावा क्षेत्र में राष्ट्रीय राजमार्ग पर निजी बैंक कर्मचारी को बाइक सवार दो बदमाशों ने गोली मार दी। पीड़ित को जिला अस्पताल लाया गया, जहां से हालत गंभीर देखते हुए हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। 

विज्ञापन


कोतवाली रामपुर मनिहारान क्षेत्र के गांव शेरपुर निवासी अवनीश (30 वर्ष) पुत्र रमेश कुमार हरियाणा के जनपद यमुनानगर में एक निजी बैंक काम करता है। बुधवार की दोपहर तीन बजे वह बाइक पर ड्यूटी से घर लौट रहा था। वह जब थाना सरसावा क्षेत्र में राष्ट्रीय राजमार्ग पर पहुंचा तो पीछे से बाइक पर आए दो बदमाशों ने ओवरटेक करते हुए उसे रोकने की कोशिश की, जब अवनीश कुछ समझ पाया, तभी एक बदमाश ने उसके सीने में दाहिनी तरफ गोली मार दी। इसके बाद बदमाश फरार हो गए। अवनीश ने खुद ही फोन कर परिजनों को जानकारी दी। तभी, एक रिश्तेदार मौके पर पहुंचा, जो अवनीश को एंबुलेंस से सरसावा के सरकारी अस्पताल लेकर पहुंचा। चिकित्सक ने उसे प्राथमिक उपचार देकर जिला अस्पताल भेज दिया। पता लगने पर परिजन, ग्रामीण और ग्राम प्रधान योगेश जिला अस्पताल पहुंच गए। हालत गंभीर देखते हुए अवनीश को यहां से हायर सेंटर रेफर कर दिया गया, जिसके बाद परिजन उसे देहरादून के एक अस्पताल में ले गए। चिकित्सक ने बताया कि अवनीश के सीने से गोली आरपार हो गई। 

गोली मारने वालों को नहीं पहचानता मैं 
उपचार के दौरान अवनीश ने परिजनों को बताया कि उसे दो बदमाशों ने गोली मारी है। आरोपी कौन है, वह नहीं जानता और न ही उसकी किसी से रंजिश है। वहीं, सीओ नकुड़ अरविंद सिंह पुंडीर का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। तहरीर आने पर रिपोर्ट दर्ज की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन

आधा घंटा हाईवे पर तड़पता रहा बैंककर्मी 
गोली लगने के बाद अवनीश आधा घंटा हाईवे पर तड़पता रहा, लेकिन किसी ने उसकी मदद नहीं की। राहगीरों से वह मदद की गुहार लगाता रहा। इसके बाद उसने खुद ही परिजनों को फोन कर बताया कि उसे गोली मारी दी गई है। 

सीसीटीवी फुटेज देख रही पुलिस 
एसपी देहात अतुल शर्मा ने बताया कि हाईवे पर टोल प्लाजा के पास लगे सीसीटीवी फुटेज देखी जा रही है। गोली मारने वाले बदमाशों की पहचान का पुलिस का प्रयास चल रहा है। जल्द आरोपियों को पकड़कर घटना का खुलासा किया जाएगा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें