एसडीओ से मिले भाकियू कार्यकर्ता
गंगोह। बिजली संबंधित समस्याओं को लेकर भाकियू कार्यकर्ताओं ने एसडीओ से मुलाकात की। एसडीओ ने उन्हें समस्याओं के शीघ्र समाधान का आश्वासन दिया।
एसडीओ अंकुश वर्मा के स्थानांतरण के बाद विद्युत विभाग द्वारा नकुड़ एसडीओ नवनीत यादव को गंगोह का अतिरिक्त प्रभार सौंपा है। बृहस्पतिवार को नगर व क्षेत्र की विद्युत संबंधी विभिन्न समस्याओं को लेकर भाकियू कार्यकर्ता एसडीओ से मिले। भाकियू कार्यकर्ताओं ने एसडीओ को बताया कि गुजरान स्थित 250 केवीए का विद्युत ट्रांसफार्मर पिछले कई माह से फुंका पड़ा है। इसी मोहल्ले में रखा गया 100 केवीए का एक अन्य ट्रांसफार्मर भी पूर्व फुंक गया था। कई बार शिकायत करने के बाद भी इन्हें अभी तक नहीं बदला गया है, जिससे क्षेत्र के लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। मोहल्ला कुरैशियान में भी कई दिन से तार टूटा पड़े हैं, जिसे अभी तक नहीं जोड़ा गया है।
एसडीओ ने उन्हें समस्याओं के शीघ्र समाधान का आश्वासन दिया। भाकियू तहसील अध्यक्ष चौ. देशपाल सिंह, ब्लॉक अध्यक्ष बृजपाल सैनी, नगर अध्यक्ष मेहरबान कुरैशी, जितेंद्र शर्मा, नूरदीन, अलीशान, नौशाद, पहल सिंह, भूरा रहे।