रामपुर मनिहारान (सहारनपुर)। गोचर कृषि इंटर कालेज प्रबंध समिति के चुनाव में चौधरी भूपेन्द्र गुट का पैनल विजयी रहा, जबकि चौधरी ईश्वरपाल गुट को भारी शिकस्त मिली। चुनाव अधिकारी सत्यपाल सिंह की देखरेख में शांति पूर्वक संपन्न हुआ।
गोचर कृषि इंटर कालेज प्रबंध समिति के सोमवार को सुबह नौ बजे से शाम चार बजे तक हुए मतदान में कुल 2646 मत में से 1674 मत पड़े। चौधरी भूपेन्द्र सिंह गुट की ओर से अध्यक्ष पद के लिए ओमबीर मुखिया ने चौधरी ईश्वरपाल को 368 मतों से शिकस्त दी। उपाध्यक्ष पद के लिए ओमप्रकाश ने शीशपाल को 296 मतों से हराया। प्रबंधक पद पर रणबीर सिंह ने विनोद पंवार को 164 मतों से पराजित किया। उप प्रबंधक पद पर मांगेराम ने जयपाल सिंह को 361 मतों से करारी शिकस्त दी। कोषाध्यक्ष पद पर राजपाल सिंह ने रविन्द्र कुमार को 305 मतों से हरा दिया।
चौधरी भूपेन्द्र सिंह गुट के ही सदस्य पद के अमर सिंह, अशोक कुमार, जयपाल सिंह, ब्रजबीर सिंह, ब्रह्म सिंह, यशपाल सिंह व राजेश कुमार विजयी रहे। सोमवार को हुआ मतदान चुनाव अधिकारी पूर्व प्रधानाचार्य सत्यपाल सिंह, प्रधानाचार्य गायत्री गर्बयाल, प्रधानाचार्य डा. अनूप सिंह, प्रधानाचार्य कृपाल सिंह की देखरेख में संपन्न हुआ। चुनाव अधिकारी सत्यपाल सिंह ने सभी विजयी पदाधिकारियों की नाम की घोषणा की। चुनाव घोषणा के बाद चौधरी भूपेन्द्र सिंह गुट के सभी नव निर्वाचित पदाधिकारियों एवं सदस्यों को उनके समर्थकों ने फूल मालाओं के साथ स्वागत किया। प्रधान श्याम सिंह, चौधरी मेघराज सिंह, चौधरी प्रदीप कुमार, चौधरी सुखबीर सिंह आदि रहे।