तीतरों (सहारनपुर)। सपा के जिलाध्यक्ष चौधरी रुद्रसैन ने कहा कि भाजपा शासन में किसान व्यापारी एवं आम जनता दुखी है। विकास के नाम लूट खसोट हो रही है।
गांव रादौर में आयोजित स्वागत समारोह में चौधरी रुद्रसैन ने कहा कि योगी सरकार में अपराध चरम सीमा पर हैं। किसान को गन्ने का पूरा भुगतान नहीं हो पा रहा है। व्यापारी अपने को असुरक्षित महसूस कर रहा है। रजवाहे सूखे पड़े हैं, बिजली न आने से उद्योग धंधे चौपट पड़े हैं। सपा के शासन में विकास कार्य जितने हुए, उतने किसी सरकार में नहीं हुए। उन्होंने कहा कि प्रदेश को भाजपा के जुल्मों से बचना है तो सपा से जुड़ना होगा।
इस अवसर पर अशोक, संजय, प्रतीम सिंह, रफल, संजीव, मेनपान, जगपाल तेजपाल, राजकुमार, जगदीश प्रधान, योगेश कुमार, आनिल, प्रेमचंद विनोद, अभयराम, महाबीर, बलबीर, चैनपाल, इलम चंद, गुलाब सिंह, धर्मपाल, लीला आदि शामिल थे।