फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rampur News: स्वार के मझरा बालानगर में तीन घरों में चोरी

विज्ञापन
विज्ञापन
स्वार। कोतवाली क्षेत्र के नानकार रानी के मझरा बालानगर गांव में शुक्रवार की रात चोरों ने बंद पड़े मकानों को निशाना बनाते हुए कई लाख का सामान चोरी कर लिया। घटना अंजाम देने के बाद चोर फरार हो गए। पुलिस को घटना की तहरीर दे दी गई है। पुलिस ने गांव पहुंच कर घटना स्थल का निरीक्षण करते हुए जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

घटना आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद हुई है।गांव निवासी नक्शे अली हरियाणा में रहकर मोबाइल शॉप चलाता है। गृहस्वामिनी राजेकीन ने पुलिस को दी गई तहरीर में बताया कि शुक्रवार की रात चोर उसके घर में घुस आए और लगभग 20 हजार की नकदी तथा सोना-चांदी के जेवर चोरी करके ले गए। तहरीर के अनुसार चोर जफर अली के घर गए। बताया जाता है कि जफर अली मजदूरी करने के लिए घर से बाहर गया हुआ था और उसकी पत्नी पास में बनी अपनी सास के मकान में सो रही थी। इस मकान से भी चोरों ने नकदी और जेवरात लेकर फरार होने में सफलता पाई। तीसरी घटना देहरादून में पीओपी का काम करने वाले गाफलिन के बंद पड़े घर में हुई। चोरों ने ताले तोड़कर सोने-चांदी के जेवरात और हजारों रुपये की नकदी चोरी कर ली।
एक ही रात में तीन घरों में हुई चोरी की घटनाओं से गांव में चोरों की दहशत पैदा हो गई है। तहरीर मिलने के बाद पुलिस ने घटना स्थल का निरीक्षण किया है। सीओ अतुल कुमार ने बताया कि जांच में सिर्फ एक घर में चोरी होने का पता चला है, दो घरों में चोरी का प्रयास सफल नहीं हो सका। इस मामले में अग्रिम कार्रवाई की जा रही है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें