रामपुर। बहुजन समाज पार्टी के जिलाध्यक्ष प्रमोद सागर ने कहा कि भाजपा सरकार कर्मचारी विरोधी है। लोगों की नौकरी छीनने का काम किया जा रहा है।
चमरौवा विधानसभा क्षेत्र के पहाड़ी गांव में शोक प्रधान के आवास पर बैठक का आयोजन हुआ। इस अवसर पर जिला अध्यक्ष ने कहा कि भाजपा की सरकार जनता विरोधी सरकार है। पहले जब सरकार थी तब बीजेपी ने सरकारी कर्मचारियों की पेंशन खत्म कर दी और अब लोगों की सरकारी नौकरियां छीनने का काम कर रही है। कहा प्राइमरी स्कूल एक दूसरे में मर्ज किया जा रहे हैं सीधी सी बात है ऐसा करने से ऐसे में शिक्षकों का बेरोजगार होना तय है।
जिला अध्यक्ष ने कहा कि सरकार बिजली के दामों में बढ़ोतरी करना चाहती है। इस अवसर पर जिला महासचिव रमेश श्रीवास्तव, सेक्टर अध्यक्ष रमेश बाबू, अमर सिंह, माही लाल सागर, भगवत शरण, संजय कुमार, यशपाल, मुन्नीलाल आदि लोग उपस्थित रहे।