क्षेत्र में स्वार-बाजपुर मार्ग पर बुधवार को एक निजी बस खड्ड में पलट गई। इससे यात्रियों में चीख-पुकार मच गई। वहीं मौके पर पहुंचे लोगों ने यात्रियों को बस निकाला और 108 एंबुलेंस से अस्पताल भेजवाया। हादसे में 15 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए, जिनमें छह लोगों की हालत गंभीर बताई जा रही है। उन्हें जिला अस्पताल के लिए रेफर किया गया है।
सूचना पर मौके पर पुलिसकर्मी, एसडीएम, तहसीलदार पहुंच गए। इस दौरान वे राहत कार्य में जुटे रहे। वहीं, घायलों ने बताया कि बस को कम उम्र का हेल्पर चला रहा था। कुछ लोगों के विरोध करने पर भी वह नहीं माना। घटना के बाद चालक और परिचालक मौके से भाग निकले। समाचार लिखे जाने तक मामले की रिपोर्ट दर्ज नहीं की गई थी।
स्वार-बाजपुर मार्ग पर एक प्राइवेट बस यात्रियों को लेकर जा रही थी। जब बस मानपुर गांव के पास पहुंची तभी बेकाबू हो गई और एक खड्ड में पलट गई। इसके बाद यात्रियों में चीख पुकार मच गई। शोर सुनकर आसपास के ग्रामीण मौके पर पहुंच गए। साथ ही बस से यात्रियों को बाहर निकालना शुरू कर दिया।
साथ ही इसके सूचना कोतवाली पुलिस सहित 108 एम्बुलेंस को दी। लोगों का आरोप है कि 108 एंबुलेंस सूचना के एक घंटा विंलब से पहुंचा। इस दौरान मौके पर मौजूद स्वार कोतवाली प्रभारी हरीश चंद्र जोशी, एसडीएम अभय कुमार गुप्ता ने अपने वाहनों में घायलों को डालकर स्वार अस्पताल पहुंचे। हादसे में 15 लोग गंभीर रूप से घायल हुए हैं। इनमें से छह लोगों की हालत नाजुक बताई जा रही है। उन्हें जिला अस्पताल भेजा गया है।