फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

2027 में प्रचंड बहुमत से बनेगी भाजपा की सरकार : गंगवार

Tue, 08 Apr 2025 01:22 AM IST
मुरादाबाद ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रामपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
मिलक। सोमवार को भाजपा कार्यकर्ताओं ने मोहल्ला असदुल्लापुर के शक्ति केंद्र बूथ नंबर 553 पर नगर महामंत्री सरदार देवेंद्र सिंह के आवास पर पार्टी का स्थापना दिवस धूमधाम से मनाया। इस दाैरान भाजपा के जिलाध्यक्ष हरीश गंगवार ने कहा कि 2027 में प्रचंड बहुमत से भाजपा की सरकार बनेगी।
विज्ञापन


कार्यक्रम का मुख्य अतिथि जिलाध्यक्ष हरीश गंगवार ने शुभारंभ किया। सबसे पहले कार्यकर्ताओं ने भारत माता, डॉ. श्यामा प्रसाद मुखर्जी और पं. दीनदयाल उपाध्याय के चित्र पर पुष्प अर्पित किए। इसके बाद सरदार देवेंद्र सिंह और कार्यकर्ताओं ने जिलाध्यक्ष हरीश गंगवार को सिरोपा एवं कृपाण देकर स्वागत किया।
जिलाध्यक्ष ने कहा कि रामपुर के किसी भी कार्यकर्ता के सम्मान में कभी-कमी नहीं आने देंगे। इस अवसर पर जिला उपाध्यक्ष प्रेम शंकर पांडेय, चंद्रप्रकाश शर्मा, किसान मोर्चा जिलाध्यक्ष ऋषि पांडेय, सरदार देवेंद्र सिंह, डॉ. विकास शुक्ला, प्रमोद सक्सेना, अमरजीत सिंह माटा, दीपा रस्तोगी, अमन गुप्ता, कुंवर नरेंद्र सिंह गंगवार समेत तमाम लोग मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें