फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

डेंगू-मलेरिया के मरीजों की रिपोर्ट अपडेट न करने पर होगी कार्रवाई : सीएमओ

Fri, 17 Oct 2025 02:02 AM IST
मुरादाबाद ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रामपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
रामपुर। सीएमओ ने डेंगू-मलेरिया के मरीजों की रिपोर्ट पोर्टल पर अपडेट करने के लिए जिले के सभी निजी अस्पताल और पैथोलॉजी लैब संचालकों को निर्देश दिए हैं। पोर्टल पर रिपोर्ट अपडेट न करने पर कार्रवाई की चेतावनी दी है।
विज्ञापन

बृहस्पतिवार को सीएम ने निजी अस्पताल और पैथोलॉजी संचालकों के साथ बैठक की। उन्होंने कहा कि निजी अस्पताल और पैथोलॉजी लैब संचालक रिपोर्ट नहीं दे रहे हैं। कुछ अस्पताल और लैब की रिपोर्ट मिल रही है। अधिकांश गुपचुप जांच कर इलाज कर रहे हैं। उन्होंने सभी को रिपोर्ट अपडेट करने के निर्देश दिए हैं। कहा कि जो रिपोर्ट अपडेट नहीं कराएंगे, उनके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।

सभी अस्पताल और लैब संचालकों के साथ बैठक कर सभी को पोर्टल पर रिपोर्ट अपडेट करने के निर्देश दिए हैं। रिपोर्ट अपडेट न करने पर विभागीय कार्रवाई की जाएगी। - डॉक्टर दीपा सिंह, मुख्य चिकित्सा अधिकारी
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें