फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महज गाली देने पर साथी ने ही किया था युवक का कत्ल

विज्ञापन
विज्ञापन
रायबरेली। गाली देने पर साथी ने ही युवक का कत्ल किया था। बुधवार को हरचंदपुर पुलिस ने पूछताछ के बाद आरोपी को जेल भेज दिया।
विज्ञापन

पुलिस कार्यालय में सीओ लालगंज महिपाल पाठक ने बताया कि हरचंदपुर थाना क्षेत्र के चकसुंडा गांव निवासी बेचेलाल (40) की सोमवार रात हत्या कर दी गई थी। उसका शव गांव के बाहर पड़ा मिला था।
विज्ञापन

सीओ ने बताया कि गांव के ही रहने वाले महेश पासी को हत्या के मामले में पकड़कर जेल भेजा गया। मृतक और आरोपी का साथ उठना-बैठना था।
कुछ दिनों से बेचेलाल गांव के ही कुछ अन्य व्यक्तियों के साथ रहने लगा था। छह दिसंबर को आरोपी मृतक के घर के पास से निकल रहा था। इस पर बेचेलल आरोपी के साथ गाली-गलौज करने लगा।
विज्ञापन

यह बात आरोपी को नागवार गुजरी। कुछ देर बाद मृतक खेत की तरफ जा रहा था। इसी दौरान आरोपी पीछे से पहुंचा और डंडे से वार करके उसकी हत्या कर दी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें