ऊंचाहार। शराब की दुकान में सेल्समैन पर की गई फायरिंग के मामले में पुलिस ने नामजद आरोपी के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली है। आरोपी को पकड़ने के लिए पुलिस दबिश दे रही है।
छिपिया गांव निवासी दिनेश कुमार तिवारी की बाबूगंज बाजार में सरकारी शराब की दुकान है। इसकी देखरेख उनके भाई अपटा कांड के मुख्य गवाह कृष्ण कुमार तिवारी करते हैं। सोमवार रात सेल्समैन विवक मिश्रा व लवकुश वर्मा शराब की बिक्री कर रहे थे।
तभी नाथीपुर मजरे रामचंद्रपुर गांव निवासी आशुतोष मौर्य ने उन पर तमंचे दो राउंड फायर कर दिया था। निशान चूक गया था और सेल्समैन साफ बच गए थे। मंगलवार को सूचना के बाद पुलिस ने घटना की जांच की थी। कार्यवाहक कोतवाली प्रभारी संजय कुमार शर्मा ने बताया कि आरोपी आशुतोष के खिलाफ जानलेवा हमले का मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश की जा रही है।