फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अज्ञात के खिलाफ हत्या की एफआईआर दर्ज

Thu, 17 Mar 2016 10:45 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/ रायबरेली
विज्ञापन
depressed children - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
बछरावां थाना क्षेत्र के थुलेंडी गांव के चर्चित दिव्या शुक्ला हत्याकांड की तस्वीर अभी साफ नहीं हो पाई है कि उसका कातिल कौन है। वहीं मृतका के जेठ ने अज्ञात के खिलाफ हत्या की एफआईआर दर्ज कराई है। उनका कहना है कि घर में घुसकर अज्ञात हमलावरों ने दिव्या की हत्या कर दी और उसके भाई को पीट-पीटकर घायल कर दिया।
विज्ञापन


पुलिस घटना से संबंधित हर क्लू खोज रही है। थुलेंडी गांव निवासी एवं भट्ठा व्यवसायी श्रीशचंद्र शुक्ला की पत्नी दिव्या शुक्ला की हत्या की वारदात के चार दिन बाद भी इस मामले में संस्पेंस बरकरार है। कातिल कौन है, यह पता लगाने में पुलिस को पसीना छूट रहा है।

वैसे तो अब तक की पड़ताल में जो बात सामने आ रही है, उसमें पति ही संदेह के दायरे में है। लेकिन अभी तक उसके हाथ ऐसा कोई ठोस सबूत नहीं लग सका है। हर कोई यह जानना चाहता है कि दिव्या का कातिल कौन है। वहीं वारदात के चार दिन बाद मृतका के जेठ सतीश चंद्र शुक्ला ने तहरीर दी, जिसमें किसी नाम का उल्लेख नहीं किया गया है।
विज्ञापन


पुलिस ने अज्ञात में हत्या की एफआईआर दर्ज कर ली गई है। थानेदार कमलेश पांडेय का कहना है कि जेठ ने अज्ञात के खिलाफ रिपोर्ट लिखाई है, जिसमें कहा गया है कि अज्ञात हमलावर ने घर में घुसकर दिव्या की हत्या कर दी और उसके भाई को पीट-पीटकर घायल कर दिया। रिपोर्ट दर्ज करके मामले की पड़ताल की जा रही है।प्रयास है कि जल्द घटना का खुलासा होगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें