महराजगंज कोतवाली क्षेत्र में सोमवार को मारपीट की रिपोर्ट दर्ज होने से खफा आरोपियों ने घर में घुसकर न सिर्फ तोड़फोड़ की, बल्कि तीन महिलाओं को पीटकर घायल कर दिया। दरवाजे खड़ी बाइक को तोड़ दिया।
इससे गांव में हड़कंप की स्थित रही। पीड़ित ने चार नामजद व 17 अज्ञात लोगों खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। दोनों पक्षों में रविवार को भी मारपीट हुई थी। इसी मामले में दोनों दोनों पक्षों ने एक दूसरे के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कराई थी।
नैनिया मजरे जमुरावां गांव निवासी रामदेव और जयदत्त, लवलेश आदि के बीच रविवार को मामूली विवाद को लेकर मारपीट हो गई थी। इस मामले में दोनों पक्षों ने एक-दूसरे के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कराई थी। इसी से खफा जयदत्त, लवलेश, महेश व जगदेव ने लाठी-डंडे से लैस होकर रामदेव के घर में घुसकर हमला कर दिया।
घर में मौजूद महिला रामदुलारी, रानी, कृष्णादेवी को जमकर मारापीटा। मारपीट से रानी बेहोश हो गई। हमलावरों की दहशत से गांव में सन्नाटा पसर गया। लोग दरवाजा बंद कर अपने घरों में दुबक गए। ग्रामीणों की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची।
इसके पहले हमलावर भाग निकले। पीड़ित की तहरीर पर कोतवाल कुलदीप तिवारी ने बताया कि पीड़ित रामदेव की तहरीर पर जयदत्त, लवलेश, महेश, जगदेव व 17 अज्ञात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। कोतवाल ने बताया आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास शुरू कर दिए गए हैं।