एक-एक वोट रामपुर खास के बहुमुखी विकास की गारंटी : मोना
रामपुर खास की कांग्रेस विधायक व पार्टी की प्रत्याशी आराधना मिश्रा मोना ने सीडब्ल्यूसी मेंबर प्रमोद तिवारी के साथ शनिवार को महिला व यूथ सम्मेलन को संबोधित करने के साथ जनसंपर्क कर लोगों से समर्थन मांगा। विधायक मोना ने कांग्रेस नेता प्रमोद तिवारी के साथ कैंप कार्यालय पर महिलाओं व युवाओं से संवाद कार्यक्रम में क्षेत्र में विकास की निरंतरता बनाए रखने का आह्वान किया।
मोना ने महिला शक्ति को राष्ट्रीय शक्ति करार दिया। उन्होंने कहा कि जनता के आशीर्वाद रूपी एक-एक वोट की कीमत क्षेत्र का चतुर्दिक विकास कर चुकाएंगी। अध्यक्षता करते हुए सीडब्ल्यूसी मेंबर प्रमोद तिवारी ने कहा कि कांग्रेस ने सदैव हर वर्ग की सुरक्षा के साथ समग्र विकास को क्षेत्रीय व प्रदेशीय स्तर पर सशक्त बनाया है।
कार्यक्रम का संयोजन नगर पंचायत चेयरपर्सन अनीता द्विवेदी व ब्लॉक प्रमुख अमित सिंह पंकज ने किया। विधायक मोना ने लालगंज बाजार में जनसंपर्क कर लोगों से सहयोग मांगा। इस मौके पर डॉ. पूर्णिमा मिश्रा, डॉ. ऋचा सुकुमार, शामिनी मिश्रा, साधना गौतम, गीता सिंह, श्वेता शुक्ल, शिवांगी ङ्क्षसह, पूनम द्विवेदी, किरन पटेल, शबनम बानो, पूजा मिश्रा, निशा मिश्रा आदि मौजूद रहीं।