कोरोना वायरस के संक्रमण के दौरान काम बंद होने से परेशान बिलासपुर के मजदूरों को ठेकेदार ने धोखा दे दिया। जिससे परेशान होकर गुरुवार को मजदूर परिजनों को साइकिल पर बैठाकर घर के लिए रवाना हो गए।
कोहड़ौर इलाके में एक प्राइवेट स्कूल का निर्माण चल रहा है। जहां साल भर पहले से आए छत्तीसगढ़ के मजदूर काम कर रहे थे। कोरोना वायरस महामारी को देखते निर्माण कार्य बंद है।
अब सभी के सामने खाने पीने की दिक्कत आ गई थी। ऐसे में गुरुवार को मजदूर देव कुमार व सोहन अपने परिवार के सात सदस्यों को साइकिल से लेकर घर के लिए चल पड़े।
जिला अस्पताल में जांच कराने पहुंचे देवकुमार व सोहन ने बताया कि ठेकेदार द्वारा अब उन लोगों को भोजन सामग्री उपलब्ध नहीं कराई जा रही थी। वैसे भी कितने दिन बैठकर गुजर-बसर होता, ऐसे में वह लोग अपने घर जा रहे हैं।