फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सुरक्षा के मद्देनजर मतगणना पंडाल को कनात से घेरा

Mon, 20 May 2019 12:02 AM IST
विनोद सिंह अमर उजाला ब्यूरो, प्रतापगढ़
विज्ञापन
महुली मंडी में मतगणना पांडाल शेड के चारों तरफ लगाया गया पर्दा। - फोटो : pratapgarh
विज्ञापन
 महुली मंडी स्थित मतगणना पंडाल को सुरक्षा के मद्देनजर कनात से घेर दिया गया है। मतगणना स्थल पर बने विधानसभा पंडाल पंडाल में यह व्यवस्था की गई है। रविवार को दिनभर पंडालों को कनात से कवर करने का कार्य चला। 
विज्ञापन


महुली मंडी में मतगणना स्थल पर विधानसभा मतगणना पंडाल बनाए गए हैं। लोकसभा के पांच विधानसभा क्षेत्रों रामपुर खास, विश्वनाथगंज, सदर, रानीगंज, पट्टी के साथ ही कौशांबी आंशिक में आने वाले बाबागंज व कुुंडा विधानसभा के मतों के लिए अलग-अलग सात पंडाल बनाए गए हैं। सुबह 8 बजे से मतगणना शुरू होगी। प्रत्येक पंडाल में 14 मेज लगाई गई हैं। विधानसभा वार बनाए गए पंडाल के चारों किनारे खुले हुए थे।

इससे मतगणना स्थल के अंदर की सभी गतिविधियां दिखाई दे रही थीं। प्रशासन ने इसे कनात लगाकर बंद करने का आदेश दिया। रविवार को सुबह से ही मुहली मंडली में मतगणना के लिए बनाए गए सभी पंडालों में कनात लगाने का कार्य शुरू हुआ। देरशाम तक सभी पंडालों में कनात लगाने का कार्य पूरा किया गया। सुरक्षा के मद्देनजर ऐसा किया जा रहा है, ताकि बाहर के लोग अंदर की गतिविधियों को न देख सकें।
विज्ञापन

 

ख़ास आपके लिए:- लोकसभा चुनाव नतीजे: आपके शहर में कौन आगे, कौन पीछे...पल-पल का हाल सीधे आपके मोबाइल पर

विज्ञापन

दलीय भेदभाव छोड़कर दिनभर गप्पे लड़ाते रहे प्रत्याशियों के एजेंट
स्ट्रांगरूम की रखवाली के लिए आए प्रत्याशियों के एजेंड दलीय भेदभाव व सियासी कटुता छोड़कर एक साथ बैठकर गप्पे लड़ाते नजर आए। हंसी-ठिठोली के बीच सबके अपने-अपने समीकरण थे। हर कोई अपने प्रत्याशी की जीत का दावा कर रहा था।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें