फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कोरोना के पांच, डेंगू के तीन मरीज मिले

विज्ञापन
विज्ञापन
जिले में दिनों दिन कोरोना के साथ डेंगू संक्रमितों की संख्या बढ़ती जा रही है। स्वास्थ्य विभाग की जांच में बुधवार को कोरोना के पांच नए मरीज मिले। वहीं डेंगू के तीन नए मरीज सामने आए।
विज्ञापन

स्वास्थ्य विभाग ने 2210 लोगों का सैंपल लेकर कोरोना की जांच कराई। इनमें पांच लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। जिले में कोरोना के सक्रिय मरीजों की संख्या बढ़कर 37 हो गई है। उधर, जिला मलेरिया अधिकारी केपी द्विवेदी ने बताया कि प्रयागराज के एसआरएन में भर्ती नगर कोतवाली के अचलपुर निवासी युवती को डेंगू की पुष्टि हुई है।
बृहस्पतिवार को उसके घर पर टीम भेजकर दवा का छिड़काव कराया जाएगा। उन्होंने बताया कि डॉ. सोने लाल पटेल मेडिकल कॉलेज में दो मरीजों को डेंगू होने की पुष्टी हुई है। इसमें एक नगर कोतवाली के रंजीतपुर चिलबिला का बालक है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें