चचेरे भाई के साथ परीक्षा देने जा रही छात्रा को हाईवे पर बेकाबू ट्रक ने रौंद दिया। जिससे उसकी घटनास्थल पर ही दर्दनाक मौत हो गई। घटना की सूचना मिलने के बाद भी मौके पर पुलिस नहीं पहुंची। जिससे आक्रोशित परिजन शव लेकर घर चले गए और देर शाम शव का अंतिम संस्कार कर दिया।
रानीगंज थाना क्षेत्र के सुलतानपुर निवासी उदयशंकर की पुत्री पूजा तिवारी (19) स्वामी करपात्री डिग्री कॉलेज पूरे गोसाई में बीए प्रथम वर्ष की छात्रा थी। बुधवार को परीक्षा देने के लिए अपने चचेरे भाई राजकुमार (32) के साथ घर से निकली। गाजी की बाग के पास पीछे से आए ट्रक ने बाइक में टक्कर मार दी। जिससे राजकुमार सड़क की पटरी पर जा गिरा और पूजा सड़क पर गिर गई। पूजा के ऊपर से ट्रक का पहिया गुजर गया। घटना के बाद चालक वाहन लेकर भाग निकला। जिससे उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई। हालांकि आसपास के लोगों की मदद से उसे रानीगंज सीएचसी ले जाया गया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
यह सुनते ही परिजन रोने बिलखने लगे। लोगों की सूचना के बाद भी पुलिस मौके पर नहीं पहुंची। इससे आक्रोशित परिजन शव लेकर घर चले गए। जहां देर शाम शव का अंतिम संस्कार कर दिया। लोगों में पुलिस के रवैये को लेकर गुस्सा है। रानीगंज एसओ ने बताया कि सूचना मिलने के बाद पुलिसकर्मियों को भेजा गया था। फिलहाल पुलिस के रवैये पर ग्रामीणों में खासा आक्रोश है। हादसे के बाद पुलिस की निष्क्रियता से चालक ट्रक लेकर भागने में कामयाब रहा।
रानीगंज थाना क्षेत्र के सुलतानपुर निवासी उदयशंकर तिवारी अपनी पत्नी व बेटे के साथ मंगलवार को मुंबई के लिए घर से निकला था। वह इटारसी पहुंचा था। रास्ते में बेटी की हादसे में मौत की खबर मिलने पर उदयशंकर सभी के साथ लौट पड़ा।