अंतू थाना क्षेत्र के जैतीपुर कठार में गुरुवार रात आठ बजे बच्चोें के विवाद में मारपीट की खबर पर पहुंची पुलिस पर भी हमलावरों ने ईंट पत्थर बरसाए। जिससे पुलिस को वहां से जान बचाकर भागना पड़ा। मारपीट और पथराव से चार महिलाएं घायल हो गईं। सभी को अस्पताल ले जाया गया। पुलिस खुद पर पथराव से इनकार कर रही है।
अंतू थाना क्षेत्र के जैतीपुर कठार निवासी रहमत अली और पड़ोसी निजामुद्दीन पक्ष के लोगों के बीच गुरुवार की रात करीब आठ बजे बच्चों को लेकर विवाद होने लगा। दोनों पक्ष एक दूसरे को मारने पर उतर आए। देखते ही देखते दोनों ओर से ईंट-पत्थर चलने लगे। घटना की जानकारी लोगों ने कंट्रोल रूम को दी। मैसेज मिलते ही मारपीट रोकने के लिए अंतू पुलिस जीप लेकर मौके पर पहुंची। प्रत्यक्षदर्शियों की मानें तो घटनास्थल पर पहुंची पुलिस जीप पर भी हमलावर ईंट पत्थर चलाने लगे।
यह देख पुलिस पार्टी अपनी जान बचाकर भाग निकली। गांव के लोगों ने किसी तरह बीचबचाव कर मामला शांत कराया। इस दौरान रहमत अली पक्ष से गुड़िया (32), फिरदौस (20), सन्नो (15), बेबी (35) घायल हो गईं। दूसरे पक्ष के लोग भी घायल हुए, लेकिन वे घर पर नहीं मिले। घायलों को नजदीकी अस्पताल ले जाया गया। इस बाबत प्रभारी एसओ रामऔतार वर्मा ने बताया कि मारपीट की खबर पर पुलिस पहुंची थी। पुलिस जीप पर पथराव नहीं हुआ। वे आपस में ही पथराव कर रहे थे।