फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एडीओ पंचायत और सेक्रेटरी को लूटा

Mon, 30 Mar 2015 11:35 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला प्रतापगढ़
विज्ञापन
विज्ञापन
विकास भवन से ब्लाक लौटते एडीओ पंचायत और सेक्रेटरी से बाइक सवार चार लोगों ने तमंचा सटाकर नकदी, एटीएम कार्ड, सोने की चेन, मोबाइल आदि लूट लिए। रात में ही एटीएम से 19 हजार रुपये भी निकाल लिए। घटना बाघराय थाना क्षेत्र के मंडलभासौं के निकट रविवार रात की है।
विज्ञापन


बिहार ब्लाक के एडीओ पंचायत बंशीलाल और सेक्रेटरी प्रभुनाथ ब्लाक में ही बने आवास में रहते हैं। रविवार को दोनों मीटिंग के सिलसिले में प्रतापगढ़ गए थे। देर रात विकास भवन से दोनों आवास के लिए बाइक से निकले। बाघराय थाना क्षेत्र के मंडलभांसौं के पास दो बाइक पर चार युवक मिले। इनकी बाइक को ओवरटेक करने के बाद पैर से मारकर गिरा दिया। एडीओ पंचायत के गिरते ही बदमाशों ने दोनों को तमंचा सटा दिया।

 बदमाश बंशीलाल की जेब से करीब 8 हजार रुपये नकद, मोबाइल और प्रभुनाथ की जेब से तकरीबन दो हजार रुपये, सोने की चेन, अंगूठी और दो एटीएम कार्ड लूटकर फरार हो गए। भुक्तभोगियों ने घटना की सूचना थाने में दी।। बदमाशों ने रात में ही एक कार्ड का कोड मिल जाने के कारण लगभगग 19 हजार रुपये एटीएम से भी निकाल लिया। सोमवार सुबह घटना की तहरीर पर बाघराय पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर मामले की छानबीन शुरू कर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें