पूरनपुर। डेयरी की ब्रांच खुलवाने और दूध थोक में खरीदने का झांसा देकर कई लोगों से 20-20 हजार रुपये की ठगी के मामले में पुलिस ने गांव गुलड़िया खास निवासी तलविंदर सिंह की ओर से शाहजहांपुर के थाना निगोही के गांव सफौरा निवासी लकी ठाकुर उर्फ मोहित, श्याम सिंह के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
गांव गुलड़िया खास निवासी तलविंदर सिंह, माधोटांडा थाना के गांव राजपुर सिमरा, थाना घुंघचाई के गांव जगतपुर निवासी हरपेज सिंह, माधोटांडा थाना के गांव मैनी गुलड़िया निवासी निर्मल सिंह, कोतवाली क्षेत्र के गांव बेगपुर निवासी अमृतपाल सिंह ने रविवार को पुलिस को संयुक्त तहरीर दी थी।
दर्ज की गई रिपोर्ट में कहा गया है कि मधुसूदन दुग्ध डेयरी की ब्रांच उनके घरों में खुलवाने और दूध को थोक मूल्य में खरीदने का झांसा देकर शाहजहांपुर के थाना निगोही के गांव सफौरा के लकी ठाकुर उर्फ मोहित, श्याम सिंह ने सिक्योरिटी के नाम पर 20-20 हजार रुपये कई लोगों ने ठग लिए थे। आरोपी ठगों ने नगर की अशोक कॉलोनी में कार्यालय खोल रखा था। सेहरामऊ उत्तरी थाना पुलिस ने एक दिन पहले गांव मुरादपुर माती निवासी बलजीत सिंह से 20 हजार 300 रुपये की ठगी की रिपोर्ट दर्ज की थी। संवाद