संवाद न्यूज एजेंसी
खतौली। जीटी रोड पर कबूल कन्या इंटर कॉलेज से आगे नाले का निर्माण न होने के कारण जलभराव की स्थिति है। छात्राओं के साथ दुकानदार और राहगीर भी परेशान है।
नगर में जलनिकासी की समस्या सबसे बड़ी है। पानी को निकालने के लिए मुख्य नाला अटा हुआ है। जीटी रोड पर दयालपुरम से आगे का पानी गांव तिगाई की ओर जाता है। सीमा विस्तार के बाद तिगाई तक का एरिया नगरपालिका में आ चुका है, बावजूद इसके अभी तक नाले के निर्माण के लिए कोई योजना नही बनाई गई। कबूल कन्या इंटर काॅलेज के सामने जल भराव रहता है। यहां पर नवीन मंडी स्थल पर हर सप्ताह पैठ लगती है, जिसमें हजारों लोगों का आना जाना होता है।
रामपाल मिस्त्री, शिवकुमार, राकेश का कहना है कि सड़क पर जलभराव होने से सड़क टूट जाती है। सड़क में बने गहरे गड्ढों में गिरकर वाहन चालक चोटिल होते है। स्कूली बच्चों को भी गंदे पानी से होकर निकलना पड़ता है। दुकानदार भी जलभराव के कारण परेशान है। जनहित में नाले का निर्माण कराने के साथ ही जीटी रोड पर होने वाले जलभराव से निजात दिलाने की मांग की है।