फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: भाजपा नेता पर शिकंजा, पुलिस ने कुर्क की 11 करोड़ की अवैध संपत्ति, 2003 में आठ लोगों पर दर्ज हुआ था मुकदमा

Fri, 16 Jun 2023 04:51 PM IST
कपिल kapil संवाद न्यूज एजेंसी, मुजफ्फरनगर

सार

Muzaffarnagar News : भाजपा नेता और वर्तमान में मोरना के ब्लॉक प्रमुख अनिल राठी पर शिकंजा कसा गया है। पुलिस ने शुक्रवार को अनिल राठी की 11 करोड़ की अवैध संपत्ति को कुर्क कर लिया। बताया गया कि 2003 में आठ लोगों पर मुकदमा दर्ज हुआ था।
विज्ञापन
संपत्ति कुर्की का बोर्ड लगाती पुलिस। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुजफ्फरनगर में भोपा थाना क्षेत्र के गांव करहेड़ा निवासी भाजपा नेता और वर्तमान में मोरना के ब्लॉक प्रमुख अनिल राठी की करीब 11 करोड़ की अवैध संपत्ति को पुलिस प्रशासन ने कुर्क कर लिया है। पुलिस ने संपत्ति पर बोर्ड भी लगा दिया।

विज्ञापन


यह भी पढ़ें: नौचंदी मेले में रूह कंपाने वाला हादसा: एक माह की बच्ची की कुचलकर मौत, बाल-बाल बची मां, कार चालक की जमकर धुनाई
विज्ञापन


प्रमुख अनिल राठी और कुख्यात सुशील मूंछ समेत आठ लोगों के विरुद्ध 2003 में अवैध शराब के मामले में थाने में मुकदमा दर्ज किया गया था। उस समय पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ गैंगस्टर की कार्रवाई की थी। सुशील मूंछ के मकान की पिछले दिनों कुर्की हो चुकी है। वहीं, अब शुक्रवार को प्रशासन ने अनिल प्रमुख की अवैध तरीके से अर्जित की गई संपत्ति पर कुर्की का बोर्ड लगा दिया।
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: एक ऐसा कांड: जिसने शर्म से झुका दीं आंखें, वरिष्ठ वकील की गंदी हरकत से हर कोई हैरान, किशोरी के बयान हुए दर्ज

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें