फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Muzaffarnagar News: गन्ना विकास परिषद के पर्यवेक्षक से कार्यालय में मारपीट

विज्ञापन
विज्ञापन
मुजफ्फरनगर। अवैध रूप से मांगी गई रकम न देने पर दो लोगों ने गन्ना विकास परिषद तितावी के पर्यवेक्षक चंद्रभान के साथ कार्यालय में मारपीट की। सरकारी कार्य में बाधा डाली। आरोप है कि पीडित को जातिसूचक शब्दों से अपमानित भी किया। पुलिस ने मुकदमा दर्ज किया है।
विज्ञापन


थाना सिविल लाइन क्षेात्र में रेलवे स्टेशन के पास गन्ना विकास परिषद तितावी का कार्यालय है। वहां पर चंद्रभान पर्यवेक्षक है।उन्होंने थाना सिविल लाइन क्षेत्र में मुकदमा दर्ज कराया कि वह अपने कार्यालय में बैठ कर कार्य कर रहे थे। इसी दौरान कूकड़ा निवासी परमिंद्र व खेड़ी दूधाधारी निवासी नवेंद्र अपने एक अन्य साथी के साथ उनके कार्यालय में आए।
आरोप है कि नामजद दोनों आरोपियों ने उनके साथ मारपीट शुरू कर दी। सरकारी कार्य में बाधा डाली। सरकारी दस्तावेजों से छेड़छाड़ की। पीड़ित ने पुलिस को बताया कि आरोपियों ने उनके साथ पहले भी अभद्रता की थी। उनसे अवैध रूप से धन की मांग की थी। पर्यवेक्षक ने हमलावरों से अपनी जान को खतरा जताया। एसपी सिटी सत्य नारायण प्रजापत ने बताया कि घटना सोमवार दोपहर बाद की है। रात में आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया। आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें