फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Muzaffarnagar: देवल गुरुद्वारा पर भाकियू का धरना-प्रदर्शन, जिलाध्यक्ष बोले-समस्या के समाधान तक जारी रहेगा धरना

Sat, 21 Jun 2025 05:31 PM IST
डिंपल सिरोही न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुजफ्फरनगर

सार

मीरापुर के देवल गुरुद्वारे में भाकियू का अनिश्चितकालीन धरना जारी है। जिलाध्यक्ष नवीन राठी ने कहा कि श्रद्धालुओं की परेशानी और किसानों की मांगें पूरी होने तक प्रदर्शन रुकेगा नहीं।

 

विज्ञापन
धरने पर बैठे भाकियू कार्यकर्ता - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुजफ्फरनगर जनपद के मीरापुर में भाकियू जिलाध्यक्ष नवीन राठी ने कहा है कि जब तक देवल गुरुद्वारे से जुड़ी समस्याओं का समाधान नहीं होता, धरना-प्रदर्शन जारी रहेगा। उन्होंने कहा कि प्रशासन को चाहिए कि किसानों की खाद और बिजली से जुड़ी समस्याओं को गंभीरता से ले।

देवल गुरुद्वारे पर जारी अनिश्चितकालीन धरने के बीच संगठन की मासिक समीक्षा पंचायत का आयोजन किया गया, जिसमें पिछले कार्यक्रमों की समीक्षा और आगे की रणनीति पर चर्चा हुई। जिलाध्यक्ष ने कहा कि गुरुद्वारे में आने वाले श्रद्धालुओं की परेशानी को लेकर संगठन चिंतित है और किसी भी गलत निर्माण को नहीं होने दिया जाएगा।

विज्ञापन


यह भी पढ़ें: Miuzaffarnagar: दरवाजा अंदर से बंद था..., भीतर झांका तो फंदे से लटका था सलमान! परिजनों के पांव तले खिसकी जमीन

भाकियू के राष्ट्रीय महासचिव ओमपाल मलिक ने कहा कि किसानों को एकजुट होकर अपनी ताकत दिखानी होगी।

मीडिया प्रभारी शक्ति सिंह ने संगठन में अनुशासन की आवश्यकता पर बल दिया और कहा कि हर पदाधिकारी को अपने पद के अनुसार जिम्मेदारी निभानी चाहिए। इस पंचायत की अध्यक्षता पंडित ओमप्रकाश शर्मा ने और संचालन अश्विनी चौधरी ने किया।  

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें