फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शहर के जाम में दिनभर निकलना हुआ मुश्किल

विज्ञापन
मुजफ्फरनगर के शामली रोड पर लगे जाम में फसे वाहन सवार। - फोटो : MUZAFFARNAGAR
विज्ञापन
मुजफ्फरनगर। होली पर्व पर नगर की सड़कों पर जाम लगा रहा। लोग जाम से जूझते रहे। यातायात पुलिस भी जाम खुलवाने के लिए मशक्कत करती रही। उधर, होली पर घर जाने वाले लोगों की बसों में भीड़ रही। कई मार्गों पर बसों का टोटा रहा। परिवहन विभाग के इंतजाम नाकाफी साबित हुए।
विज्ञापन

होली पर्व पर बाजार में खरीदारी करने के लिए लोग भारी संख्या में पहुंच गए। अधिकांश लोग अपने दोपहिया वाहनों पर सवार होकर आए थे। इन वाहनों की वजह से नगर का नावल्टी चौराहा, अहिल्याबाई चौक, भगत सिंह रोड, हनुमान मंदिर ढाल, शामली रोड़, कचहरी रोड़, शिव चौक पर जाम लग गया। इस दौरान शिव चौक व अहिल्याबाई चौक पर तैनात यातायात पुलिसकर्मी जाम खुलवाने के लिए मशक्कत करते रहे। काफी देर बाद जाम खुल सका। लेकिन कुछ कुछ देर बाद फिर से जाम लगता रहा और खुलता भी रहा। शाम तक यहीं हालात रहे और पुलिस भी जाम खुलवाती रही।
उधर, होली पर्व पर लोग अपने घर जाने के लिए बस अड्डों पर पहुंचे। यात्रियों की अधिक संख्या होने के कारण बसों में भीड़ रही। देर शाम शामली रोड़, चरथावल रोड़ आदि मार्गों पर लोग डग्गामार वाहनों में सवार होकर अपनी मंजिल के लिए रवाना हुए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें