छपार। सपा सांसद हरेंद्र मलिक ने कहा कि वोट डालने से रोकने के लिए भाजपा सरकार में मुसलमानों को डराया जा रहा है। पिछड़ों और दलितों की कोई सुनने वाला नहीं है। गांव खामपुर में सपा नेता असजद के निवास पर पीडीए की सभा का आयोजन किया गया।
मुख्य अतिथि सांसद ने कहा कि भाजपा सरकार ने पहले जीएसटी को बढ़ाया फिर घटा दिया। सरकार ने किया कुछ नहीं, सिर्फ वाहवाही लूट रही है। जमीनों पर अवैध कब्जे किए जा रहे हैं। गरीब, मजलूमों व बेसहारा लोगों की आवाज सिर्फ सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव ही उठाते हैं। अल्पसंख्यकों का शोषण किया जा रहा है। अगर फसल अच्छी हो गई तो भाव नहीं मिला। नकली पेस्टीसाइड मिल गया, तब रोना पड़ा है। किसान की कोई सुनने वाला नहीं है।
जिलाध्यक्ष जिया चौधरी, असजद ने विचार व्यक्त किए। इस मौके पर हाजी इंतसार, ज़ुबैर, तमरेज, कामिल, ग़ालिब, जीशान, रिजवान, शाहिद, खुशहाल, आफताब मौजूद रहे।