मुजफ्फरनगर। सिटी कोतवाली क्षेत्र में एक आरोपी ने दोस्त के बेटे के साथ ही कुकर्म का प्रयास किया। बालक को पहले ब्लू फिल्म दिखाई और बाद में कुकर्म करना चाहा।
बालक ने परिजनों को घटना के बारे में बताया, तो उन्होंने आरोपी के खिलाफ सिटी कोतवाली में तमुकदमा दर्ज कराया। पुलिस ने आरोपी को जेल भेज दिया है।
सिविल लाइन क्षेत्र निवासी एक युवक की सिटी कोतवाली के आर्यपुरी निवासी नीरज के साथ वर्षों से दोस्ती थी। गत 15 अक्तूबर को शाम के समय पीड़ित का दस वर्ष का बेटा आरोपी नीरज के मकान पर गया था। आरोपी ने बहाने से बालक को रात में वहीं पर रोक लिया।
रात में उसने बालक को पहले अश्लील वीडियो दिखाई और बाद मेें उसके साथ कुकर्म का प्रयास किया। बालक ने किसी तरह घरवालों को मामले की जानकारी दी। घटना के बारे में पता चलने पर बालक के घर वाले हैरत में पड़ गए। तुरंत ही आरोपी नीरज के खिलाफ सिटी कोतवाली में शिकायत दर्ज कराई गई। कोतवाली पुलिस ने आरोपी को जेल भेज दिया।
उधर, नई मंडी कोतवाली निवासी युवक ने कोतवाली में तहरीर देकर बताया कि बागोवाली निवासी नामजद आरोपी ने उसके पांच वर्षीय भतीजे के साथ कुकर्म किया है।
बताया कि सोमवार दोपहर के समय आरोपी ने भतीजे के खेत में ले जाकर उसके साथ कुकर्म किया। पुलिस मामले की जांच कर मुकदमा दर्ज करने की तैयारी कर रही है।