मंसूरपुर। हाईवे पर सोमवार को सड़क हदसे में घायल हुए बच्चे की मेरठ अस्पताल में उपचार के दौरान मौत हो गई। हादसे में पिता भी घायल हो गया था। बालक की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया। मेरठ पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया। टाटा मैजिक चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया है।
गांव मंसूरपुर निवासी अकबर सोमवार की शाम को अपने सात वर्षीय पुत्र अबूजर को साइकिल पर बैठा कर मुजफ्फरनगर मेडिकल कालेज में भर्ती अपने रिश्तेदार को देखने जा रहा था। नेशनल ह्राईवे पर धोला पुल के पास पीछे से आ रही टाटा मैजिक ने उनकी साइकिल में टक्कर मार दी। इसमें पिता व पुत्र गंभीर रुप से घायल हो गए। दोनों को पुलिस ने तुरंत मुजफ्फरनगर मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया था। चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर रुप से घायल अबूूजर को मेरठ के लिए रेफर कर दिया। परिवार के लोगों ने बालक को मेरठ के मोदीपुरम के ग्लोबल हॉस्पिटल में भर्ती कराया था। सोमवार की देर रात उसकी मौत हो गई। बालक के शव का मेरठ पुलिस ने पोस्टमार्टम कराया है। अकबर के रिश्तेदार फारुख ने टाटा मैजिक चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया है।
वांछित आरोपी को जेल भेजा
रतनपुरी। पुलिस ने गोकशी के मामले में वांछित चल रहे आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेजा है। आरोपी के कब्जे से एक छुरा भी बरामद हुआ है। इंस्पेक्टर पंकज लवानिया ने बताया कि गांव नंगला निवासी रिजवान पुत्र बाबू कई दिनों से गोकशी के मुकदमे में वांछित चल रहा था। मंगलवार को पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।