छपार। भाकियू तोमर के राष्ट्रीय अध्यक्ष संजीव तोमर ने कहा कि कार्यकर्ताओं पर लाठीचार्ज करने के विरोध में 10 जुलाई को रामपुर तिराहे पर हाईवे जाम किया जाएगा। आरोपी पुलिसकर्मियों के खिलाफ कार्रवाई होनी चाहिए।
सोमवार को गांव रेई में राजपाल के आवास पर भाकियू तोमर की बैठक हुई। राष्ट्रीय अध्यक्ष ने कहा कि किसानों की वोट लेकर सत्ता में आई भाजपा सरकार में पुलिस व प्रशासनिक अधिकारी बेलगाम हो गए है। थाने व तहसील भष्ट्राचार का अड्डा बन गए है।
किसानों पर बेवजह ही लाठीचार्ज कर झूठा मुकदमे दर्ज कर जेल भेजा जा रहा है। एलान किया कि 10 जुलाई को रामपुर तिराहे पर हाईवे जाम किया जायेगा। इस मौके पर अजय त्यागी, चंदन त्यागी, पवन त्यागी, जिलाध्यक्ष निखिल चौधरी, रिहान चौधरी, हसीर, सुशील भगत, शहजाद मलिक, नरेंद्र, अनिल व सुशील मौजूद रहे।