फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मोदी को बताया राम, योगी को लक्ष्मण

विज्ञापन
विज्ञापन
मोदी को बताया राम, योगी को लक्ष्मण
विज्ञापन

मुजफ्फरनगर। भाजपा के व्यापारी नेता विनीत शारदा ने अपने भाषण में मोदी को राम और योगी को लक्ष्मण बता दिया। नगर विधायक कपिलदेव ने निवर्तमान चेयरमैन को काले शीशों की गाड़ी का नेता बताया। पूर्व चेयरमैन सुभाष शर्मा ने तो पूर्व चेयरमैन से 700 करोड़ का हिसाब मांग डाला।
राजकीय इंटर कॉलेज के मैदान में सीएम योगी आदित्यनाथ के आने से पहले कुछ नेताओं ने भी अपने विचार रखे। भाजपा के व्यापारी नेता विनीत शारदा अग्रवाल ने अपने भाषण में पीएम नरेंद्र मोदी को राम और सीएम योगी आदित्यनाथ को लक्ष्मण बता डाला। उनके भाषण में इतना हास्य पुट रहा कि लोगों ने कई बार तालियां बजाईं। शहर विधायक कपिलदेव अग्रवाल ने अपना भाषण निवर्तमान चेयरमैन पंकज अग्रवाल पर केंद्रित रखा। उन्होंने पंकज अग्रवाल को काले शीशों वाली गाड़ी का नेता बताया। पूर्व चेयरमैन सुभाष शर्मा ने तो अपने भाषण में पंकज अग्रवाल से 700 करोड़ का हिसाब मांग डाला।
विज्ञापन

हरीश, अविनाश शामिल
मुजफ्फरनगर। रालोद नेता हरीश त्यागी और अविनाश त्यागी ने सीएम योगी आदित्यनाथ की रैली के दौरान भाजपा ज्वाइन की। इनके साथ बड़ी संख्या में कार्यकर्ता बीजेपी में शामिल हुए।
विज्ञापन

भाजपा संगठन योगी से मिला
मुजफ्फरनगर। भाजपा संगठन के जिले के सभी पदाधिकारी सीएम से मिले। इसी के साथ सीएम से मिलने वालों में जिले के सभी 18 मंडलों के अध्यक्ष रहे। सभी पदाधिकारियों को पहले ही पंडाल के पीछे बुला लिया गया था।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें