फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मिर्जापुर: डॉक्टर ने खुद को जहरीला इंजेक्शन लगाकर जान दी, हड़कंप

Sun, 04 Jul 2021 10:53 PM IST
गीतार्जुन गौतम अमर उजाला नेटवर्क, मिर्जापुर

सार

उत्तर प्रदेश के मिर्जापुर जिले में एक अस्पताल के डॉक्टर ने खुद को जहरीला इंजक्शन लगाकर जान दे दी। इस घटना से क्षेत्र में हड़कंप मच गया है। मृतक डॉक्टर शिवेश सिंह तोमर(44) नगर कटरा कोतवाली क्षेत्र के नटवा स्थित पॉपुलर अस्पताल में डॉक्टर थे।
विज्ञापन
शिवेश तोमर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मिर्जापुर जिले के कटरा कोतवाली क्षेत्र के नटवा स्थित पॉपुलर अस्पताल के एक डॉक्टर ने रविवार की रात जहर का इंजेक्शन लगाकर जान दे दी। सूचना पर पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। घटना की वजह का पता नहीं चल सका।

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार, प्रयागराज जिले के झूंसी निवासी शिवेश तोमर(44) फरवरी 2021 से कटरा कोतवाली क्षेत्र के नटवा रोड स्थित पॉपुलर अस्पताल में एनेस्थेटिक्स के रूप में तैनात थे। रविवार की दोपहर वह ओपीडी में दिखे थे। इसके बाद अस्पताल में बने अपने कमरे में चले गए।

रात को लगभग 9 बजे जब कैंटीन का कर्मचारी उनको खाना देने के लिए पहुंचा तो कमरे का दरवाजा अंदर से बंद मिला। उसने दरवाजा पीटा पर नहीं खुला। इसके बाद कर्मचारी ने इसकी सूचना अस्पताल के अन्य स्टाफ को दी। मौके पर पहुंचे अस्पताल के कर्मचारियों ने दरवाजा तोड़ा तो डॉक्टर अंदर मृत मिले।

विज्ञापन
विज्ञापन

सूचना पर कटरा कोतवाली पुलिस पहुंच गई। कटरा कोतवाली पुलिस ने बताया कि डॉक्टर ने जहरीला इंजेक्शन लगाकर आत्महत्या की है। मामले की जांच की जा रही है। एसपी अजय कुमार और फॉरेंसिक टीम भी पहुंच गई।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें