सरूरपुर थाना क्षेत्र में हर्रा निवासी जीनत चौहान का कहना है कि मोटापे के कारण कई बीमारियां होने का खतरा बना रहता है। इसीलिए व्यायाम के माध्यम से खुद को दुरस्त रखा जा सकता है। रोहटा निवासी शबनम और कविता का कहना है कि मोटापे से महिला एवं पुरूष दोनों की आयु देखने में ज्यादा प्रतीत होती है। व्यायाम से हम स्वयं को फिट रख सकते हैं।
नित्यापुर निवासी बिमलेश गुप्ता व डाहर निवासी रेशू सिंह का मानना है कि व्यायाम से शरीर को खूबसूरत और आकर्षक बनाया जा सकता है। डालमपुर निवासी विभा पूनिया का कहना है कि नियमित व्यायाम से उन्होंने स्वयं को फिट बनाया है।
वहीं, सीएचसी चिकित्सा प्रभारी डॉ. ओपी जायसवाल का कहना है कि जिम और ऐरोबिक्स के साथ योग भी आधुनिक शैली में शामिल होता जा रहा है। मोटापे से परेशान महिलाएं व युवतियां चुस्त और स्लिम दिखने के लिए जमकर मेहनत कर रही है।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/