फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Meerut News: गंगनहर में डूबे किशनपाल का तीन दिन बाद भी सुराग नहीं, परिजनों ने विधायक और डीएम से की नहर में पानी कम कराने की मांग

विज्ञापन
विज्ञापन
जानीखुर्द। शनिवार को गांव टिमकिया में पशुओं को गंगनहर में पानी पिलाने गया 50 वर्षीय किशनपाल गंगनहर में डूब गया था। उसकी लगातार तलाश की जा रही है, लेकिन अभी तक पता नहीं चल पाया है। किशनपाल के परिजनों ने स्थानीय विधायक और जिलाधिकारी से मिलकर तलाश के लिए गंगनहर में पानी कम करने की मांग की है।
विज्ञापन

गांव टिमकिया निवासी किशनपाल पुत्र शिवदयाल शनिवार को अपने पशुओं को पानी पिलाने के लिए गांव के पास से ही बह रही गंगनहर पर गया था। पानी पीने के दौरान उसकी भैंस गहरे पानी में चली गई। तेज पानी के बहाव में भैंस को बहता देखकर किशनपाल भी उसे बचाने के लिए गंगनहर में कूद पड़ा। किसी प्रकार भैंस गंगनहर से बाहर निकल आई।, लेकिन किशनपाल गंगनहर में डूब गया। तभी से परिजन और पुलिस के गोताखोर उसकी गंगनहर में तलाश कर रहे हैं।
सोमवार को भी दिनभर पीएसी के गोताखोरों ने गंगनहर में किशनपाल की तलाश की। लेकिन कुछ पता नहीं चल पाया। परिजनों ने क्षेत्रीय विधायक गुलाम मोहम्मद और जिलाधिकारी से मिलकर गंगनहर में पानी कम करने की मांग की।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें