मेरठ। कैलाश प्रकाश स्पोर्ट्स स्टेडियम में मंगलवार को टेबल टेनिस और हैंडबाल के स्टेट टूर्नामेंट के लिए मंडल टीमों का ट्रायल किया गया। टेबल टेनिस में पुरुष और महिला वर्ग के ट्रायल हुए जबकि हैंडबाल में पुरुष टीम का ट्रायल किया गया।
स्टेडियम के जिमनास्टिक हाॅल में हुए टेबल टेनिस के ट्रायल में पुरुष वर्ग से आशीष कुमार, आर्यन श्रीवास्तव, आरव शुक्ला और अक्षित रावत को चुना गया, जबकि महिला वर्ग में तन्वी सिंह का चयन किया गया। टीम मैनेजर गौरव कुमार को बनाया गया। उन्होंने बताया कि प्रतियोगिता अयोध्या में 25 से 27 नवंबर तक होगी।
दूसरी ओर, अमेठी में 21 से 24 नवंबर तक होने वाली हैंडबाल स्टेट चैंपियनशिप के लिए ट्रायल में खिलाड़ी चयनित किए गए। इनमें शिवांशु पाल, अंश कुमार द्विवेदी, सुमित, शेखर, आयुष यादव, शिवम, आलोक तिवारी, हर्षित, शिव कुमार, हेमंत कुमार, निखिल और वंश शामिल हैं। टीम मैनेजर कुनाल कुमार को बनाया गया। खिलाड़ियों को क्षेत्रीय क्रीड़ा अधिकारी जितेंद्र यादव, उपक्रीड़ा अधिकारी अब्दुल आहद और रामचंद्र ने शुभकामनाएं दीं।