फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बागपत: बदमाशों ने पल्लेदार से लूटे 90 हजार रुपये, व्यापारियों ने कोतवाली में किया प्रदर्शन

Fri, 12 Jun 2020 02:52 PM IST
कपिल kapil न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बागपत
विज्ञापन
थाने में तहरीर देते पीड़ित - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

उत्तर प्रदेश के बागपत जनपद में बदमाशों ने खल व्यापारी के पल्लेदार से 90 रुपये लूट लिए। इसके विरोध में व्यापारियों ने कोतवाली में प्रदर्शन किया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

विज्ञापन


बड़ौत निवासी खल मंडी व्यापारी नितिन गुप्ता का पल्लेदार बावली गांव का रहने वाला है। शुक्रवार को एक किसान ने व्यापारी के 90 हजार रुपये पल्लेदार को दिए थे। पल्लेदार रुपये लेकर बड़ौत आ रहा था। वहीं बावली रेलवे अंडरपास पास के पास बाइक सवार तीन बदमाशों ने उसे रोक लिया और नगदी लूट ली। पीड़ित ने पहले व्यापारी और इसके बाद पुलिस को जानकारी दी। 
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: लव जिहाद का एक नया मामला, बुलंदशहर की युवती को प्रेम जाल में फंसाया, फिर करता रहा दुष्कर्म
विज्ञापन


इसके बाद ग्रामीण और मंडी व्यापारी कोतवाली पहुंचे। उन्होंने आए दिन हो रही आपराधिक घटनाओं पर नाराजगी जताई। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।

शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें


https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें