मेरठ से सटे सरधना में एक युवक की धारदार हथियार से वारकर हत्या कर दी गई। उसका शव पास ही के एक खाली प्लाॅट में पड़ा मिला। वहीं युवक की हत्या से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।
मेरठ के सरधना थाना क्षेत्र के गांव में युवक(24) की धारदार हथियारों से हमला कर हत्या कर दी गई। सूचना पर पहुंची पुलिस जांच में जुटी है। मंगलवार सुबह गांव रार्धना में एक खाली प्लॉट में खून से लथपथ खून से युवक का शव पड़ा मिला, जिसमें युवक की पहचान मोहित पुत्र ओमपाल के रूप में हुई।
विज्ञापन
ग्रामीणों ने बताया कि मोहित बीते सोमवार से गायब था। परिजन और ग्रामीण युवक की तलाश में लगे हुए थे। रात तक भी युवक का कुछ पता नहीं चल सका। मंगलवार सुबह ग्रामीण ने देखा कि डॉक्टर जगदीश के मकान के निकट एक प्लॉट में खून से लथपथ मोहित का शव पड़ा है।
बेरहमी से की गई युवक की हत्या
युवक की बेरहमी से हत्या की गई थी। उसके शरीर, चेहरे पर और सर पर चोट के निशान थे। युवक की हत्या से उसके परिजनों में कोहरा मच गया। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर थाना पुलिस में शिव सरदाना पहुंचे इसके बाद सबका पंचनामा पर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है हालांकि सूत्रों की माने तो पुलिस में कई लोगों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है।