संवाद न्यूज एजेंसी
सरधना। लोकप्रिय रोड स्थित बस्ती में नाली क्षतिग्रस्त होने से गंदा पानी बच्चा श्मशान में भर गया। जलभराव के कारण श्मशान परिसर तालाब में तब्दील हो गया, जिससे वहां आने-जाने में भी परेशानी होने लगी। घटना को लेकर स्थानीय लोगों में आक्रोश है। उन्होंने प्रशासन से नाली की मरम्मत कराने और जिम्मेदार लोगों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
स्थानीय लोगों के अनुसार लोकप्रिय रोड पर सड़क किनारे बच्चा श्मशान बना हुआ है, जहां क्षेत्र के लोग बच्चों के शव दफनाते हैं। श्मशान के पास से गुजरने वाली नाली से पूरी बस्ती का पानी निकलता है। आरोप है कि बुधवार रात कुछ असामाजिक तत्वों ने नाली को क्षतिग्रस्त कर दिया, जिससे गंदा पानी श्मशान परिसर में भर गया।
रातभर पानी भरने के कारण बृहस्पतिवार सुबह श्मशान में जलभराव की स्थिति बन गई। लोगों का कहना है कि इससे श्मशान तक पहुंचने का रास्ता भी प्रभावित हो गया। सूचना मिलने पर स्थानीय लोगों ने अधिकारियों से शिकायत कर नाली की तत्काल मरम्मत, जलभराव की निकासी और नाली तोड़ने वालों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है।