यूपी में मुजफ्फरनगर के सरवट क्षेत्र में रिश्तेदारी के युवक-युवती के बीच दो साल पूर्व तय किया गया रिश्ता तोड़ने से नाराज युवती पक्ष ने मंगलवार देर रात युवक पक्ष पर हमला कर दिया। पुलिस ने तीन लोगों को हिरासत में ले लिया है।
सिविल लाइंस थाना क्षेत्र के सरवट क्षेत्र निवासी रिश्तेदारों ने मौसेरे युवक-युवती का रिश्ता करीब दो साल पूर्व तय कर दिया था। रिश्ता तय होने के कुछ समय बाद युवक नौकरी के लिए सऊदी अरब चला गया, जिसके बाद युवक पक्ष ने शादी करने से इंकार कर दिया। इसके चलते युवती पक्ष उनसे रंजिश रखने लगा था।
आरोप है कि इसी रंजिश में मंगलवार देर रात युवती पक्ष ने युवक के घर पर हमला कर दिया। इस दौरान जो भी सामने आया, उसी के साथ जमकर मारपीट की गई। सूचना मिलने पर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और युवती पक्ष के तीन लोगों को हिरासत में ले लिया। युवक पक्ष ने हमलावरों के खिलाफ तहरीर दी है।