आरोपियों के घर चलवाएं बुलडोजर : दीपक के परिजनों का कहना है कि हिस्ट्रीशीटर रितिक ने बिना वजह दीपक की हत्या कर दी। उन्होंने कहा कि पुलिस प्रशासन हिस्ट्रीशीटर के घर पर बुलडोजर चलवाए। उन्होंने फांसी की सजा देने की मांग की।
परिजनों को सांत्वना देने पहुंचे डॉ. संजीव बालियान
दुल्हैड़ा में तीसरे दिन भी पुलिस व पीएसी बल तैनात रहा। रविवार को मुजफ्फरनगर सांसद व केंद्रीय मंत्री डॉ. संजीव बालियान परिवार को सांत्वना देने पहुंचे। परिजनों ने मंत्री से परिवार को आर्थिक सहायता दिलाने, परिवार के एक सदस्य को सरकारी नौकरी व हत्या में शामिल फरार दो आरोपियों को जल्द गिरफ्तार कराने की मांग की। डॉ. बालियान ने डीएम से फोन पर वार्ता कर परिवार को आर्थिक सहायता प्रदान किए जाने की बात की।
पुलिस ने हल्के में लिया मामला
दुल्हैड़ा में हत्या और आगजनी के बाद भी पल्लवपुरम पुलिस ने मामले को हल्के में लिया। पुलिस अधिकारी ग्रामीणों के मन को नहीं भांप सके। पोस्टमार्टम के बाद ग्रामीणों ने शव को सड़क पर रखकर जाम लगा दिया। आठ घंटे तक बवाल की स्थिति बनी रही। ग्रामीणों ने पुलिस के साथ धक्का मुक्की भी की। इस बवाल को लेकर ही कार्रवाई की गई है।