यूपी में एनकाउंटर जारी
- फोटो : अमर उजाला
बदमाशों तक पहुंचने के लिए थाना पुलिस, क्राइम ब्रांच और एसटीएफ ने अपने-अपने मुखबिर एक्टिव किए हैं। दिन भर पुलिस मुखबिरों को फोन कर जानकारी जुटाती रही। बदमाशों की जानकारी देते कुछ मुखबिर तो पुलिस से भी घबराने लगे है। बृहस्पतिवार को कई मुखबिरों के मोबाइल बंद भी मिले। पुलिस अफसरों का दावा है कि जल्द ही किसी इनामी बदमाश को पकड़ा जाएगा।
मेरठ में 50 बदमाशों पर होगा इनाम
मेरठ में 50 हजार का सिर्फ एक इनामी सोनू पुत्र धर्मसिंह निवासी अलीपुर मोरना हस्तिनापुर फरार है। 25 हजार के इनामी मोनू पुत्र कालीचरण निवासी अछरोंडा परतापुर, नजाकत उर्फ पप्पू उर्फ तांत्रिक पुत्र शराफत निवासी रसीदनगर, ब्रह्मपुरी और संजीव पुत्र राजेंद्र सिंह निवासी सरूरपुर फरार है। मेरठ में 27 बदमाशों पर इनाम है। 50 और बदमाशों पर इनाम कराने की संस्तुति भेजी गई है।
बदमाशों को नहीं छोड़ेंगे
एडीजी मेरठ जोन प्रशांत कुमार का कहना है कि मुठभेड़ में बदमाशों को गोली लग रही है। मेरठ जोन में अपराधियों को पुलिस नहीं छोड़ेंगी। उनको गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा। बदमाशों पर इनाम बढ़ाया जा रहा है।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/